Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » •Развлечения• » Юмор » БашОрг (или наши любимые цитаты)))
БашОрг
illusionДата: Среда, 21.11.2007, 01:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Работаю в пожарке.
Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить...
Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь.. пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:
"Бля, нихуя вы мне тут натоптали!"
_________________________________

[xxx]: Фишка седня...
[xxx]: Приходит письмо мне заказное, от оператора мобильного... Мол, чувак, ты нам денег должен...
[xxx]: А я реально должен, еще в августе симку закинул в дальний угол, не платил
[xxx]: Там типа если не заплатишь, можем обратиться в суд
[xxx]: Но сама фишка не в этом
[xxx]: Подпись письма: начальник бла-бла отдела (!!!) А. В. Бубен
[xxx]: Вот щас сижу и думаю, а не забыли ли они вопросительный знак в конце поставить?...
__________________________________

Boss: Анна, а что за безобразие у Вас в отделе играет уже в ТРЕТИЙ раз? Верните джаз!
Vega: Ухадиии и дверь закроой, у меня теперь другооой! Эта?)))
Boss: оно
Vega: не могу пока сменить.. вип-клиентша сидит-ждет, она с мужем разводится, если сейчас внесёт 2килобакса за ипотеку, то получит в собственность квартирку в центре, за котрую муж платил семь лет... Она настаивает на этоой песне(( все тут задолбались(((
Boss: эмм... а муж в курсе? а то он тут нам петь начнёт Враги сожгли родную хату!
Vega: да я ему звонила)) в курсе он)) судя по реакции и характеру этой дамы, он скорее "я свободен" споёт, и ушами себе поапплодирует))))
_______________________________

gumster: лех, ахтунг) я узнал что значат те ероглифы
gumster: "девственница из знатного рода""
gumster: от так вот
gumster: ты татуху надеюсьеще не набил?
gumster: леха?
___________________________________


 
Olaf_SDДата: Среда, 21.11.2007, 15:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя самая юбимая цитата на которой меня клинило не один месяц и с которой я полюбил баш...

---
ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути.
---

=))


Он знал что без милой ему не жить все равно...
Расстаться невсилах, он ей распахнул окно...
Раскинув руки... он к ней шагнул из окна...
Окончились муки, его приняла Луна...
 
illusionДата: Четверг, 22.11.2007, 15:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольные цитаты в чате:

<2FED>: Уважаемые соклановцы! Когда баните посетителей на нашем сайте, указывайте нормальную причину бана - точно и подробно. Т.к. причина бана "От пидорасов - пидорасам!" не до конца объясняет причину блокировки!

***

Alias_tea: Бл*дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет

***

vindictive боится того, если буква ы сломается
<Майкл_Найт_спит> а ты её не используй
<Майкл_Найт_спит> вместо "ы" пиши "это довольно забавно, друже"

***

JulJewel : у нас постоянно соседи слeшают леонтьева
SunSay : и все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут а я никак...
JulJewel : интересно ты копировал или набирал?
SunSay : так и спроси дурак ли я

***

Din says: ремонт, домой аж возвращаться страшно, как там коту в этом аду приходится...хотя кот у меня боец - я бы никогда не решился, а он, молодец, уже дважды нассал строителям в тапки.

***

BaZilisk Помогите! Можно ли фразу "Не бери в голову", сказанную своей девушке, считать официальным отказом от минета???

***

mani pulite : ПОМОГИТЕ! мой провайдер может посмотреть те файлы, которые я качал из интернета? а то я скачал реферат и не хочу, чтобы его кто-то видел!!!!
sQuirrre11 : Сколько тебе лет?
mani pulite : 14, а что?
sQuirrre11 : Порнуху качал?
mani pulite : ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???!!!!!

***

<Alco.Crew>Ппц.. Всю ночь играл в линейку, с утра на пары понятно в каком состоянии пришёл.. Хорошо что преподшу на первой паре заменяла аспирантка какая-то.. по англицкому составляли топ на тему "Your occupation in future" (ваша будущая профессия). Остановился на фразе "My occupation in future is.." В голове возникло продолжение Sorcecer, что собственно и ляпнул..
<Alco.Crew>Аспирантка спросила "OK, and why not Necromancer?" (:
<Alco.Crew>После пары выяснилось что на одном серваке играем,я предложил в каты пойти покачаццо (:
<KutuZoff>Раньше чтоб потрахаться в кино надо было приглашать или там гулять звать, а щас в каты.. Старею..


 
КристаллДата: Четверг, 29.11.2007, 05:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
xxx:Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

***

Uzver: А никто не покажет образчик лога симантека? Как выглядит энто?

Seaman:
вот так
Цитата: Эта. Хазяин, тут типа к тебе вирус какой то. Ево сразу мочить или в турьму для пыток?

Для сравнения лог каспера
Цитата:
ААААААА!!!!!!! Вирусы бля, мы все умрем, что же делоть, нахуй атака, пиздец, апокалипсис. А нет. Это всего лишь жепег. Извините, был напуган

***
-Дима, а с CD-R можно удалять файлы?
-с CD-R нет.
-А Ира удаляет
-Дык, то Ира... О_о

***
XXX: как делы?
YYY: охренительно. сегодня с подругой попробовали презервативы светсящиеся. теперь я не только котик и заяц, но еще сцуко светлячок....

***
ххх: утром когда мать выгоняет в институт сплю в метро садясь на конечной и разъезжая от конечной до конечной
ххх: сцуко иногда проехав туда обратно пару-тройку раз замечаешь что почемуто некоторые люди сели в самом начале вместе с тобой
ххх: причем это не бомжи

***
Хм. По работе надо поговорить с человеком. Открыл окно сообщений в Квипе и отошёл. Возвращаюсь - череда его статусов(наверное плагин к винампу юзает):
winamp: Darkthrone - Pagan Winter
winamp: Дима Билан - Невозможное Возможно
winamp: Satyricon - Pentagram Burns
winamp: Faces_of_Death_2.mpg
winamp: Mature_bitch_and_dog.mpg
winamp: Смешарики.avi

Он вообще адекватен?

***
<Рудык-Флудык> Лен, слушай, какую библиотеку надо в сишнике подключать, чтобы работали параметры "cout" и "cin"
<Lenus!k> Александр, скажите, СКОЛЬКО МОЖНО НАСИЛОВАТЬ МОЙ МОЗГ И ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ МОЁ ТЕЛО???????? ПИЗДЕЦ!!

***
Она:
а вот прикинь - ты приедешь, а у меня месячные
Он:
это будет жопа...
Она:
ппц... уже выход нашел..


Если у Вас есть мнение, оставьте его при себе.
 
КристаллДата: Понедельник, 03.12.2007, 05:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
***
ХХХ: Корбина отожгла. Подключаюсь к эротическому каналу, жду, когда же, когда начнется самое интересное. Вылазит заставка -- "имейте в виду, информация, полученная на этом канале, может оскорбить Ваши религиозные и нравственные чувства, бла-бла-ба...". Жду....Включается передача - И ТАМ 1,5 часа ПОЕТ МАРИНА ХЛЕБНИКОВА!!!!!!
YYY: И что? Тебе же пообещали зрелище, оскорбительное во всех смыслах?

<LORD> как по инлишу ДРУГ правильно пишется?)
<P61> friend
<LORD> о точно спс)
<Fisher> girlfriend ))
<P61> тоже друг
<P61> с дополнительными опциями

После просмотра Night of the Living Dead подумалось, что американское общество посредством кинематографа поступает с зомби жестоко и некорректно. Для начала надо приучиться звать зомби "некроамериканец".

Planetyanin: ахуел?
pr1mo: коллега,вы как можете позволять себе так выражаться?!это возмутительно!!!
Planetyanin: ах так сударь.....я вызываю вас на дуэль
Planetyanin: каналья!
pr1mo: сэр,на дворе 21 первый век!какая нахуй дуэль!?
pr1mo: тысяча чертей!!
Planetyanin: пвп?

xxxx: Я люблю Россию
xxxx: Вчера иду себе вечером,никого не трогаю.
xxxx: Тут удар ногой в спину, падаю лицом вниз, лежу, подбегают 2 омоновца, переворачивают меня, и со словами: "Не, не он", садятся в машину и уезжают...

- Простите, а что конкретно у Вас "нихуя не работает хер знает сколько"?


Если у Вас есть мнение, оставьте его при себе.
 
Форум » •Развлечения• » Юмор » БашОрг (или наши любимые цитаты)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: